Главная \ Отзывы

Отзывы

Напишите Ваш отзыв
Подробнее
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Если вы еще не были в наших клиниках, то можете прочитать отзывы посетителей о работе врачей ПОЛИВЕТа. Если вы уже лечили своих питомцев в наших клиниках, будем признательны за ваш отзыв о нашей работе.
Марьяна
Нас наблюдает Наталья Викторовна, и благодаря её знаниям мы смогли справиться с многими трудностями. Она очень опытный и внимательный врач!
Всему коллективу клиники Поливет желаю процветания, а нашим питомцам - Здоровья!
Администратор клиники
Спасибо за Ваш отзыв, Марьяна. Наталья Викторовна, действительно, замечательный врач.
Злотникова Любовь Геннадьевна
Уже много лет мы являемся постоянными клиентами клиники «Поливет». За это время ее сотрудники стали нашими добрыми друзьями, потому что именно здесь мы смогли найти такую помощь и поддержку, какую не оказывали нам нигде раньше. Это коллектив настоящих профессионалов своего дела - искренних и неравнодушных, действительно, заинтересованных в положительных результатах своей работы. Благодарим за поддержку всех сотрудников клиники, ее руководителя Новосадюк Татьяну Владимировну, врачей Уткину Наталью Викторовну, Золотову Анастасию Владимировну, помощников Беланову Елену Олеговну, Дельцову Марию Борисовну.
Особую благодарность выражаем Уткиной Наталье Викторовне. Все эти годы она является нашим ангелом-хранителем, который множество раз спасал нас даже в самых тяжелых ситуациях. За это время мы очень многому научились.
Также — Елене Олеговне и Марии Борисовне. Именно в их умелых руках все процедуры проходят быстро и максимально безболезненно — ведь они чувствуют характер каждого животного и легко находят к ним подход.
В этом Новом 2021 году хочется пожелать всем сотрудникам доброго здоровья, семейного благополучия? хороших друзей, а клинике — процветания.
Татьяна Владимировна, Вы делаете очень важное дело, огромное спасибо Вам за это! Мы не представляем нашу жизнь без вас.
Администратор клиники
Сердечно благодарим за Ваш отзыв и поздравления!
Лидия
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники и врачу Плешакову Константину Викторичу. Профессионал своего дела. Лечимся у него давно. У нас два шарпея. Хотя живем далеео,но ездим только в эту клинику.
Администратор клиники
Лидия, спасибо большое за Ваши слова!
Андрей
Большое спасибо клинике и врачу Плешакову Константину Викторовичу за чуткое отношение к моей кошке. Обратился в клинику 22.10.2020 для лечения уличной кошки с большими проблемами гинекологии и панкреатитом. Врач провел экстренную операцию, все объяснил по лечению. К сожалению кошку спасти не удалось, но лучшего ветеринара я не встречал. Здоровья и удачи врачу от бога.
Администратор клиники
Благодарим за отзыв. В этой ситуации специалист сделал всё возможное. Плешаков Константин Викторович - действительно, врач от Бога!
Брат персика Тёмы
В клинике на пр. Луначарского, 80 за нашим котенькой следят уже много лет.
Когда его принесли к Наталье Викторовне в первый раз, он плохо ел, был слабым, истощенным. Я думал, что беда неотвратима. Но наш добрый доктор, Наталья Викторовна, взялась лечить кошачка и быстро стала для него надежным другом и настоящим спасением.
Две трети своей жизни котя знает Наталью Викторовну, которая всегда подскажет, чем его нужно кормить, какую прописать диету, какие назначить лекарства и процедуры. А без них никак: как и у нас-людей, у кошек хорошее здоровье бывает крайне редко, его нужно регулярно поддерживать, особенно если ты породистый, генетически слабый и у тебя хронический недуг. А Наталья Викторовна не только учит своих пациентов, как надо правильно следить за своими питомцами, но и старается найти для каждой зверушки самое эффективное и наименее травматичное лечение.
Спасибо уважаемой Наталье Викторовне, спасибо клинике на Луначарского, 80 за то, что благодаря Вам наш котя стал более жизнерадостным и активным, постепенно набрал вес, не просто вернулся к жизни, но и получает от нее удовольствие. За то, что уже многие годы мы чувствуем себя счастливыми рядом с нашим малышом, являющимся полноправным членом нашей семьи и нашим родным существом.
Спасибо Вам!
Администратор клиники
Сердечно благодарим за отзыв. Наталья Викторовна - действительно, прекрасный специалист. Доброго здоровья Вашему котику!
Лада
Хочу поблагодарить коллектив клиники!! Огромное СПАСИБО!!! Спасли моего кота, он уже мужчина в возрасте и его постигли возрастные- мкб, цистит. Это третья клиника, и третий врач Уткина Наталья Викторовна. Врач от бога!! Великая умница!!! Мы уже бодры!!! И веселы!!! Лечение четкое, по делу ! И с любовью!! Хочется много много говорить хороших слов!!! Если заболел кот- только сюда!! ВЫЛЕЧАТ!!! Только слушать врача и делать ВСЕ!! что она назначает!!! И пусть вы не верите в гомеопатию!!! НО мой кот здоров!! И в том числе благодаря этим каплям!! СПАСИБО Натплья Викторовна
Администратор клиники
Лада, благодарим за отзыв! И отдельное спасибо за золотые слова: "Слушать врача и делать всё"! В этом случае результат гарантирован :)
Надежда
Хотим выразить большую благодарность, Золотовой Анастасии Владимировне и её ассистенту! Пришли с соседской собакой, был порез лапы (задет сосуд). Заплатили за первое посещение, дальнейшие осмотры были бесплатно, тк соседи сами не могли перебинтовать лапу и оплатить походы ко врачу. Огромное спасибо за понимание и за такую профессиональную помощь!!!
Администратор клиники
Надежда! Спасибо за Ваши добрые слова!
Владимир
Прививки делаем у вас и уже много лет и кошке и собаке, потому что проверили на своих животных много раз: ваши советы работают. Спасибо!
Администратор клиники
Владимир, благодарим за отзыв и спасибо за доверие!
Данил
Большое спасибо,хорошая клиника.Личили котика теперь бегает.
Администратор клиники
Спасибо за отзыв, Данил!
Игорь
Заболел мой пес, не ест, не играет. Случайно обратился в клинику Поливет. Осмотрели, сделали процедуры, узи. Пес пошел на поправку. Спасибо врачу и ассистенту. Все отлично.
Администратор клиники
Игорь, очень рады, что Ваш питомец пошел на поправку, благодаря нашим врачам! Спасибо за отзыв!